Общие правила

• Я не буду говорить банальщину вроде: «Администратор всегда прав». Нет, это далеко не так. Все мы люди и всем нам свойственно ошибаться. Если Вы заметили ошибку Администратора, не стесняйтесь, указывайте на нее. Но только давайте соблюдать меры приличия и указывать на ошибки спокойно, без нервов. Иначе, Вам грозит бан.
• Личные конфликты на форуме запрещены. Конфликты между персонажами – пожалуйста. Но уж если совсем невмоготу, то давайте не будем обострять атмосферу форума и решать отношения другими способами. Например, ЛС, ICQ или же e-mail.
• Флуд в неположенном месте запрещен и жестоко карается
• Регистрировать более двух персонажей разрешается ТОЛЬКО с ведома Администрации и ее личного согласия
• Запрещается описывать действия за другого персонажа. Мелкие вроде: «Она поправила волосы», пожалуйста, но не более того.

Правила написания постов

Итак, думаю, эти правила всем известны, но я считаю своим долгом напомнить об их существовании

• Пост должен быть не менее 5 полных строк
• Орфографических и пунктуационных ошибок должно быть по манимому
• Прямая речь выделяется жирным шрифтом
• Мысли – курсивом
• Чужие реплики – подчеркнутым
• Крик выделяем подчеркнутым жирным шрифтом
• Посты пишем от третьего лица

Внешность персонажа

• Каждый игрок обязан иметь аватар соответствующий внешности его персонажа (предупреждаю: никаких аниме)
• Аватар должен совпадать с описанной Вами внешностью. В любом другом случае Администрация имеет право удалить аватар
• Резервировать можно не более двух внешностей!

Правила рекламы

• Помним, что реклама ТОЛЬКО взаимообратная
• Выполняется она ТОЛЬКО под ником «Вестник» и с паролем «1111»

И напоследок, ключом является простая фраза: Belive in a dream

Удачи Вам))