|The dangerous world|

Объявление

Администрация:
Pandora Brunner, Rachel Cost,Mickey Shine

Модераторы:
Пока не имеется
Сегодня: 28 августа C 12.00 до 16.00 Погода: Температура +17 - +20. Солнечно, дует прохладный ветерок. Чувствуется приближение осени, листва потихоньку спадает с деревьев
Уважаемые гости!!! Я понимаю, что главная страница крайне симпатичная, но не стоит на ней задерживаться!! Есть еще масса тем, где Вы не побывали!! Дорогие пользователи! Прежде чем учавствовать в событиях игры, вы должны заполнить анкету и дождаться её принятия. Будьте терпеливы! Админы тоже люди, и всё-таки они имеют всего одну голову, две руки и один компьютер!
Гости: Идет набор игроков!!! Игроки: Итак, просьба рекламить нашу ролевую и уже начинать игру)) ... Действия в игре: Идет набор игроков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |The dangerous world| » |The accepted questionnaires| » [•MiCkey ShiNe•]


[•MiCkey ShiNe•]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия персонажа
Никаких «милаффка, кошечка, зайка» и тому подобных имен, берем человеческие имена
[•MiCkEy~ ShInE•]
2. Возраст персонажа
Что ж, Ангелами и Демонами люди считаются после смерти, посему ваш возраст учитывает Вашу жизнь и жизнь после смерти
Девочка умерла в возрасте 17 лет...Если можно так выразиться,то после смерти она "живет" уже 20 лет...т.е. Ей 37
3. Пол
Без комментариев
Женский
4. Раса| Статус в расе
Ангел, Демон, человек, кто вы в свое расе, Архангел, Ангел-хранитель, слабый Демон, и т.п.
Ангел-Хранитель
5. БИОграфия
Описываем все от рождения до смерти персонажа (если вы Ангел или Демон), меньше 10 полных строк не принимается
А?Что?Что происходит?где я?Такие мысли были у малышки,когда она еще находилась в утробе матери...А...Кажется вспоминаю...В прошлой жизни я была гавайской танцовщицей..А потом...Потом я утонула!..А сейчас я по-видимому переродилась....В течении 8 месяцев крошка находилась в животе у мамы.Слушала как  с ней разговаривают ее Родители.Судя по их  разговорам,ее будут звать Микки.
Прожив  "там" 8 месяцев,у мама преждевременно начались роды...*вдаваться в подробности не буду*
Когда врач уже держал ее в руках,ей было холодно и страшно,она увидела как кто-то,подойдя к ней,дотронулся до верхней губы,и там образовалась ямочка.Дальше,она не помнит ничего,до 6 лет...Уже позже,после смерти она поняла,что это был ее ангел-хранитель...
Девочка росла,не доставляла особых хлопот родителям.Хоть и учёба ее не особо привлекала.Занималась танцами,живописью.Старалась как можно больше оставлять времени для творчества.Любила своих родственников,и домашних животных.
Подруги ее любили,но и у парней она считалась авторитетом.
Школу закончила хорошо.В честь этого собиралась устроить банкет...Но...
В то утро ей не повезло!..Было жаркое лето,и мама открыла настеж окно...На столе,как всегда,ее ждала кашка  с кусочками фруктов!..Сладкий запах привлек внимание ос...Одна из них села на тарелку в тот момент,когда Микки ела...Микки по привычке держала в руках книгу,и не смотрела что ест....Оса попала в ложку...

6. Характер
Итак, характер - это ваш персонаж, это сами вы, по сути дела, не ленимся, описываем все плюсы и минусы характера, слабости, не менее 6 полных строк
Микки внешне очень похожа на отца, но характер у нее материнский: она так же, как и мать, подвижна, сообразительна, порой непредсказуема, обладает прекрасной памятью. Это жизнелюбивая девушка, которая ничего не делает наспех, не впадает в панику. Она прочно стоит на земле и не тратит времени на строительство воздушных замков. Производит впечатление застенчивой, даже робкой. На самом же деле Микки просто наблюдательна, слушает и все запоминает. Она не слишком возбудима, ей необходимо время, чтобы принять решение. В обществе она раскрепощенная девушка, которая быстро сходятся с незнакомыми людьми, но предпочитают нескольких избранных друзей. Она быстро влюбляется и столь же быстро разочаровывается.Чувствуют постоянную потребность в нежности и любви с соответствующими внешними проявлениями. В её внутренний мир проникнуть трудно, но не всегда можно понять, о чем она думает. Однако за внешней непроницаемостью Микки нередко скрывается бурный темперамент. Она не Обделена мужским вниманием. Микки любит, чтобы дружеские отношения выглядели красиво, не выносит беспардонных вторжений в свою жизнь.
7. Внешность
Не делаем из себя Мэри-Сью, идеальных людей не бывает, не менее 7 строк
Очень пивлекательная,милая девушка.Волосы чуть ниже плеч
Брюнетка с карими,большими как блюдца глазами с длинными пышными ресницами,пухлые губки...Телосложение,можно сказать,спортивное!..Стройные ножки,пресик,ни грамма лишнего!..Но и  дистрофиком ее назвать нельзя!...Стиль одежды..хм....Стиль одежды-by Mickey!XD..Одевается как хочет!!!...Как нравится!!...Юбка с кедами-Обычное дело!))и рваные джинсы со шпилькой-тоже весьма привычно!..Хе-хе!Вот такая вот она!

8. Ключи к игре
Читали правила? отлично, Вы найдете там ключики
Ключи были затеряны...~Pan
9. Связь с вами
ICQ, e-mail
icq 461-495-682
mail-mickeylove@mail.ru
Адрес-XD

10. Место жительства
Земля, Рай, Ад, Forbidden city
Местами Рай...Местами Земля...
11. Подробный пост
Боль.Жуткая боль в горле.Она расползается на всю шею.Грудь.Я не могу дышать.Судорожно открываю рот,пытаясь уловить кусочек кислорода.Боль.У меня не получаетя!Перед глазами плывут круги.Неужели это все?Первое что отключается-зрение.Я ничего не вижу.Затем начинаешь теряться в постранстве.Я падаю.Ударяюсь об пол.Но я этого не чувствую.Все тело парализовало.Слух...Еще остался слух!Я слышу как ко мне подбегает мама...Я слышу это по отдающемуся эхо от кафеля на полу...Она что-то кричит...Мне уже не больно.И даже не страшно.Я закрываю глаза,и...И открываю...Было странное ощущение легкости...Я не дышала,но меня это не мучало.Я умерла?От тела шла длинная белая нитка,которая устремила меня в небо...Я полетела....У меня такое ощущеник,что когда-то,это уже было...

0

2

Mickey Shine написал(а):

6. Характер

*улыбнулась* Таа, Микки, это ведь ты)))

Принята))))

0


Вы здесь » |The dangerous world| » |The accepted questionnaires| » [•MiCkey ShiNe•]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно